Sélectionnez votre langue

Contact

Kontaktinformationen

Firma *
Telefon *
Name*
Fax*
Strasse*
E-Mail*
Plz/Ort*
Land*

préférences de contact

Ich möchte weitere Informationen über:

 

ADR AG

Advanced Digital Research                 

 

50 Avenue du Président Wilson Bat 112 
93214 La Plaine Saint Denis 
Téléphone: +33 (0)1 49 46 45 07 
Fax: +33 (0)1 49 46 45 43 43 

Mail : info@duplicateur-cd-dvd.com

 

Direction

Björn Christophersen
PDG / Ventes internationales

bjoern.christophersen@adr-ag.de

Téléphone +33 1 49 46 45 07

Bernd Christophersen
Recherche et Développement

bernd.christophersen@adr-ag.de

Téléphone +33 1 49 46 45 07

Conseils & Distribution

Uwe Heller
Direction des ventes

uwe.heller@adr-ag.de

Téléphone +33 1 49 46 45 07

Lars Christophersen
Conseils & Distribution

lars.christophersen@adr-ag.de

Téléphone +33 1 49 46 45 07

Software & Support

Sven Christophersen
Technique

sven.christophersen@adr-ag.de

Téléphone +33 1 49 46 45 07

Mahesh Venkataraman
Programmeur

mahesh.venkataraman@adr-ag.de

Phone +49 06222-9388-11

 

Support

Michael Koscher
Service & Support

service@adr-ag.de

Phone +49 06222-9388-0

 Michael Hochwarth
Service & Support

service@adr-ag.de

Phone +49 06222-9388-0

 

Comptabilité

Elke Wahl 
Comptabilité

buchhaltung@adr-ag.de

Téléphone +33 1 49 46 45 07

 

Logistique

Argjent Meholli
Logistique

lager@adr-ag.de

Téléphone +33 1 49 46 45 07